Mediaberatung

Gisela Nerke, Mediaberaterin für Baugewerbe Unternehmermagazin bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Gisela Nerke
Mediaberaterin
Tel.: 089 9595-3928
mediaservice@nerke.de

Heike Heckmann, Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Heike Heckmann
Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 06151 3096-1102
hheckmann@weka-businessmedien.de

Redaktion

Martin Schrüfer, Chefredakteur für Baugewerbe Unternehmermagazin bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Martin Schrüfer
Chefredakteur
Tel.: 089 25556-1180
redaktion@baugewerbe-magazin.de

Marvin Meyke, Redakteur für Baugewerbe Unternehmermagazin bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Marvin Meyke
Redakteur
Tel.: 089 25556-1641
mmeyke@weka-businessmedien.de

Service

Nike Menrath, Event Management für Baugewerbe Unternehmermagazin bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Nike Menrath
Leitung Disposition
Tel.: 06151 3096-1901
nmenrath@weka-businessmedien.de

Edith Vollhardt, Anzeigen-Disposition für Baugewerbe Unternehmermagazin bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Edith Vollhardt
Disposition Print/Online
Tel.: 06151 3096-1902
evollhardt@weka-businessmedien.de

Regina Sattig, Database-Management für Baugewerbe Unternehmermagazin bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Regina Sattig
Database-Management
Tel.: 06151 3096-1602
rsattig@weka-businessmedien.de